E-Liga Staffel 1

1. Spieltag   30.09.2023              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
Gerterode II  :  Arree Gang   10:10       23:24  
Eckfighter IV  :  DC Niederorschel II   9:11       23:25  
Graue Stare Niedergebra IV  :  Spielfrei   :       :  
Steinrode IV  :  Twenty Sixer Bollstedt II   9:11       19:24  
                   
                   
2. Spieltag   14.10.2023              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
DC Niederorschel II  :  Graue Stare Niedergebra IV   9:11       21:26  
Spielfrei  :  Eckfighter IV   :       :  
Arree Gang  :  Steinrode IV   11:9       26:20  
Twenty Sixer Bollstedt II  :  Gerterode II   10:10       27:27  
                   
                   
3. Spieltag   28.10.2023              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
Steinrode IV  :  Spielfrei   :       :  
Graue Stare Niedergebra IV  :  Arree Gang   12:8       30:20  
Gerterode II  :  DC Niederorschel II   10:10       22:24  
Twenty Sixer Bollstedt II  :  Eckfighter IV   13:7       30:16  
                   
                   
4. Spieltag   18.11.2023              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
Gerterode II  :  Graue Stare Niedergebra IV   8:12       21:28  
Arree Gang  :  Spielfrei   :       :  
Eckfighter IV  :  Steinrode IV   7:13       18:29  
DC Niederorschel II  :  Twenty Sixer Bollstedt II   9:11       22:28  
                   
                   
5. Spieltag   02.12.2023              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
Graue Stare Niedergebra IV  :  Twenty Sixer Bollstedt II   18:2       37:8  
Steinrode IV  :  DC Niederorschel II   10:10       25:24  
Spielfrei  :  Gerterode II   :       :  
Arree Gang  :  Eckfighter IV   8:12       21:26  
                   
                   
6. Spieltag   16.12.2023              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
Steinrode IV  :  Gerterode II   13:7       31:19  
Eckfighter V  :  Graue Stare Niedergebra IV   6:14       16:30  
Twenty Sixer Bollstedt II  :  Arree Gang   14:6       30:18  
DC Niederorschel II  :  Spielfrei   :       :  
                   
                   
7. Spieltag   20.01.2024              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
Arree Gang  :  DC Niederorschel II   10:10       25:24  
Spielfrei  :  Twenty Sixer Bollstedt II   :       :  
Gerterode II  :  Eckfighter IV   11:9       24:22  
Graue Stare Niedergebra IV  :  Steinrode IV   17:3       36:9  
                   
                   
                   
                   
8. Spieltag   03.02.2024              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
Arree Gang Gerterode II   12:8       26:21  
DC Niederorschel II Eckfighter IV   12:8       29:21  
Spielfrei Graue Stare Niedergebra IV   :       :  
Twenty Sixer Bollstedt II Steinrode IV   18:2       37:13  
                   
                   
9. Spieltag   17.02.2024              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
Graue Stare Niedergebra IV DC Niederorschel II   13:7       28:17  
Eckfighter IV Spielfrei   :       :  
Steinrode IV Arree Gang   10:10       25:25  
Gerterode II Twenty Sixer Bollstedt II   7:13       17:27  
                   
                   
10. Spieltag   02.03.2024              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
Spielfrei Steinrode IV   :       :  
Arree Gang Graue Stare Niedergebra IV   5:15       18:31  
DC Niederorschel II Gerterode II   6:14       18:30  
Eckfighter IV Twenty Sixer Bollstedt II   3:17       14:34  
                   
                   
11. Spieltag   23.03.2024              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
Graue Stare Niedergebra IV Gerterode II   11:9       27:18  
Spielfrei Arree Gang   :       :  
Steinrode IV Eckfighter IV   11:9       27:23  
Twenty Sixer Bollstedt II DC Niederorschel II   13:7       29:20  
                   
                   
12. Spieltag   13.04.2024              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
Twenty Sixer Bollstedt II Graue Stare Niedergebra IV   10:10       27:27  
DC Niederorschel II Steinrode IV   11:9       24:26  
Gerterode II Spielfrei   :       :  
Eckfighter IV Arree Gang   7:13       18:30  
                   
                   
13. Spieltag   27.04.2024              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
Gerterode II Steinrode IV   12:8       28:19  
Graue Stare Niedergebra IV Eckfighter IV   19:1       38:6  
Arree Gang Twenty Sixer Bollstedt II   4:16
    15:36  
Spielfrei DC Niederorschel II   :       :  
                   
                   
14. Spieltag   18.05.2024              
Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele       Sätze  
DC Niederorschel II Arree Gang   11:9       22:24  
Twenty Sixer Bollstedt I Spielfrei   :       :  
Eckfighter IV Gerterode II   7:13       18:29  
Steinrode IV Graue Stare Niedergebra IV   9:11
    20:25  
                   

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Nach oben scrollen