C-Liga Staffel 2

1. Spieltag 30.09.2023       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Flying Hirsch Büttstedt II : Black White Leinefelde 13:7   28:16 
DC Gleis 12A Körner : Graue Stare Niedergebra II 14:6   30:17 
Steinrode VI : Akkupunktur I 13:7   29:21 
Echter Arree : KSV Ichstedt II 11:9   28:23 
          
          
2. Spieltag 14.10.2023       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Graue Stare Niedergebra II : Steinrode VI 11:9   28:24 
Akkupunktur I : DC Gleis 12A Körner 5:15   15:34 
Black White Leinefelde : Echter Arree 8:12   21:26 
KSV Ichstedt II : Flying Hirsch Büttstedt II 8:12   20:28 
          
          
3. Spieltag 28.10.2023       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Echter Arree : Akkupunktur I 9:11   23:26 
Steinrode VI : Black White Leinefelde 7:13   19:31 
Flying Hirsch Büttstedt II : Graue Stare Niedergebra II 12:8   28:23 
KSV Ichstedt II : DC Gleis 12A Körner 10:10   23:22 
          
          
4. Spieltag 18.11.2023       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Flying Hirsch Büttstedt II : Steinrode VI 9:11   23:26 
Back White Leinefelde : Akkupunktur I 10:10   24:21 
DC Gleis 12A Körner : Echter Arree 16:4   35:15 
Graue Stare Niedergebra II : KSV Ichstedt II 16:4   34:15 
          
          
5. Spieltag 02.12.2023       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Steinrode VI : KSV Ichstedt II 15:5   32:13 
Echter Arree : Graue Stare Niedergebra II 13:7   32:23 
Akkupunktur I : Flying Hirsch Büttstedt II :   : 
Black White Leinefelde : DC Gleis 12A Körner 6:14   17:30 
          
          
6. Spieltag 16.12.2023       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Echter Arree : Flying Hirsch Büttstedt II 10:10   27:26 
DC Gleis 12A Körner : Steinrode VI 11:9   28:20 
KSV Ichstedt II : Black White Leinefelde 8:12   20:28 
Graue Stare Niedergebra II : Akkupunktur I :   : 
          
          
7. Spieltag 20.01.2024       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Back White Leinefelde : Graue Stare Niedergebra II :   : 
Akkupunktur I : KSV Ichstedt II :   : 
Flying Hirsch Büttstedt II : DC Gleis 12A Körner 7:13   19:29 
Steinrode VI : Echter Arree 15:5   32:14 
          
          
          
          
8. Spieltag 03.02.2024       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Black  White LeinefeldeFlying Hirsch Büttstedt II 15:5   33:14 
Graue Stare Niedergebra IIDC Gleis 12A Körner 12:8   27:20 
Akkupunktur ISteinrode VI 7:13   21:31 
KSV Ichstedt IIEchter Arree 7:13   19:26 
          
          
9. Spieltag 17.02.2024       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Steinrode VIGraue Stare Niedergebra II 11:9   25:23 
DC Gleis 12A KörnerAkkupunktur I :   : 
Echter ArreeBlack White Leinefelde 10:10   24:23 
Flying Hirsch Büttstedt IIKSV Ichstedt II 10:10   24:22 
          
          
10. Spieltag 02.03.2024       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Akkupunktur IEchter Arree 10:10   26:27 
Black White LeinefeldeSteinrode VI 9:11   23:26 
Graue Stare Niedergebra IIFlying Hirsch Büttstedt II :   : 
DC Gleis 12A KörnerKSV Ichstedt II 14:6   31:17 
          
          
11. Spieltag 23.03.2024       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Steinrode VIFlying Hirsch Büttstedt II 12:8   31:21 
Akkupunktur IBack White Leinefelde 9:11   22:25 
Echter ArreeDC Gleis 12A Körner :   : 
KSV Ichstedt IIGraue Stare Niedergebra II 7:13   18:30 
          
          
12. Spieltag 13.04.2024       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
KSV Ichstedt IISteinrode VI 8:12   21:27 
Graue Stare Niedergebra IIEchter Arree 11:9   25:25 
Flying Hirsch Büttstedt IIAkkupunktur I 6:14   18:31 
DC Gleis 12A KörnerBlack White Leinefelde :   : 
          
          
13. Spieltag 27.04.2024       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Flying Hirsch Büttstedt IIEchter Arree :   : 
Steinrode VIDC Gleis 12A Körner :   : 
Back White LeinefeldeKSV Ichstedt II :   : 
Akkupunktur IGraue Stare Niedergebra II :   : 
          
          
14. Spieltag 18.05.2024       
Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele   Sätze 
Graue Stare Niedergebra IIBack White Leinefelde :   : 
KSV Ichstedt IIAkkupunktur I 8:12   21:29 
DC Gleis 12A KörnerFlying Hirsch Büttstedt II 12:8   30:21 
Echter ArreeSteinrode VI 4:16   13:32 
          
Nach oben scrollen