F - Liga
           
Hinrunde        
           
           
1. Spieltag     01.10.2022    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr DC Niederorschel III  :  Graue Stare Niedergebra IV 3:15 13:32
16:00 Uhr DV Heiligenstadt III  :  DV Heiligenstadt V 11:7 26:21
19:00 Uhr DV Heiligenstadt Wilde Hühner  :  Flying Hirsch Büttstedt IV 7:11 18:27
19:00 Uhr Simpley the Best  :  Sandrabbits IV 11:7 23:19
           
           
2. Spieltag     15.10.2022    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr DV Heiligenstadt V  :  DV Heiligenstadt Wilde Hühner 2:16 8:33
16:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt IV  :  DV Heiligenstadt III 16:2 33:8
19:00 Uhr Graue Stare Niedergebra IV  :  Simpley the Best 15:3 31:11
19:00 Uhr Sandrabbits IV  :  DC Niederorschel III 11:7 27:16
           
           
3. Spieltag     05.11.2022    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr Simpley the Best  :  Flying Hirsch Büttstedt IV 3:15 12:32
19:00 Uhr DV Heiligenstadt Wilde Hühner  :  Graue Stare Niedergebra IV 4:14 10:29
19:00 Uhr DC Niederorschel III  :  DV Heiligenstadt V 13:5 27:15
19:00 Uhr Sandrabbits IV  :  DV Heiligenstadt III 9:9 23:24
           
           
4. Spieltag     19.11.2022    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr DC Niederorschel III  :  DV Heiligenstadt Wilde Hühner 5:13

16:27

19:00 Uhr Graue Stare Niedergebra IV  :  Flying Hirsch Büttstedt IV 9:9 22:23
19:00 Uhr DV Heiligenstadt III  :  Simpley the Best 11:7 26:18
19:00 Uhr DV Heiligenstadt V  :  Sandrabbits IV 7:11 20:26
           
           
5. Spieltag     17.12.2022    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr DV Heiligenstadt Wilde Hühner  :  Sandrabbits IV 11:7 25:14
19:00 Uhr Simpley the Best  :  DV Heiligenstadt V 8:10 22:22
16:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt IV  :  DC Niederorschel III 14:4 31:21
19:00 Uhr Graue Stare Niedergebra IV  :  DV Heiligenstadt III 17:1 35:9
           
           
6. Spieltag     04.01.2023    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr Simpley the Best  :  DC Niederorschel III 11:7 24:19
16:00 Uhr DV Heiligenstadt III  :  DV Heiligenstadt Wilde Hühner 5:13 15:28
19:00 Uhr Sandrabbits IV  :  Graue Stare Niedergebra IV 7:11 15:28
19:00 Uhr DV Heiligenstadt V  :  Flying Hirsch Büttstedt IV 4:14 14:32
           
           
7. Spieltag     21.01.2023    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr Graue Stare Niedergebra IV  :  DV Heiligenstadt V 16:2 32:7
19:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt IV  :  Sandrabbits IV : :
19:00 Uhr DC Niederorschel III  :  DV Heiligenstadt III 11:7 24:18
19:00 Uhr DV Heiligenstadt Wilde Hühner  :  Simpley the Best 14:4 29:15
           
           
Rückrunde        
           
           
8. Spieltag     04.02.2023    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr Graue Stare Niedergebra IV DC Niederorschel III 15:3 32:10
19:00 Uhr DV Heiligenstadt V DV Heiligenstadt III 8:10 16:22
16:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt IV DV Heiligenstadt Wilde Hühner 10:8 23:20
19:00 Uhr Sandrabbits IV Simpley the Best 12:6 27:16
           
           
9. Spieltag     18.02.2023    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
16:00 Uhr DV Heiligenstadt Wilde Hühner DV Heiligenstadt V 13:5 28:14
19:00 Uhr DV Heiligenstadt III Flying Hirsch Büttstedt IV : :
19:00 Uhr Simpley the Best Graue Stare Niedergebra IV 3:15 11:31
19:00 Uhr DC Niederorschel III Sandrabbits IV 8:10 19:25
           
           
10. Spieltag     04.03.2023    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
16:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt IV Simpley the Best 8:10 25:25
19:00 Uhr Graue Stare Niedergebra IV DV Heiligenstadt Wilde Hühner 10:8 25:17
19:00 Uhr DV Heiligenstadt V DC Niederorschel III 9:9 22:22
19:00 Uhr DV Heiligenstadt III Sandrabbits IV : :
           
           
11. Spieltag     25.03.2023    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr DV Heiligenstadt Wilde Hühner DC Niederorschel III 10:8 21:19
16:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt IV Graue Stare Niedergebra IV 7:11 17:24
19:00 Uhr Simpley the Best DV Heiligenstadt III 10:8 24:19
19:00 Uhr Sandrabbits IV DV Heiligenstadt V 11:7 24:19
           
           
12. Spieltag     15.04.2023    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr Sandrabbits IV DV Heiligenstadt Wilde Hühner 9:9 22:18
19:00 Uhr DV Heiligenstadt V Simpley the Best 6:12 17:26
19:00 Uhr DC Niederorschel III Flying Hirsch Büttstedt IV 3:15 10:32
19:00 Uhr DV Heiligenstadt III Graue Stare Niedergebra IV : :
           
           
13. Spieltag     29.04.2023    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
19:00 Uhr DC Niederorschel III Simpley the Best 13:5 27:17
19:00 Uhr DV Heiligenstadt Wilde Hühner DV Heiligenstadt III 12:6 26:19
19:00 Uhr Graue Stare Niedergebra IV Sandrabbits IV 15:3 31:12
16:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt IV DV Heiligenstadt V : :
           
           
14. Spieltag     13.05.2023    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
16:00 Uhr DV Heiligenstadt V Graue Stare Niedergebra IV : :
19:00 Uhr Sandrabbits IV Flying Hirsch Büttstedt IV 3:15 11:29
19:00 Uhr DV Heiligenstadt III DC Niederorschel III : :
19:00 Uhr Simpley the Best DV Heiligenstadt Wilde Hühner 9:9 20:19