E - Liga Staffel 2
           
Hinrunde        
           
           
1. Spieltag     05.10.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr KSV Ichstedt IV  :  Spielverderber Schlotheim II 6:12 14:29
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt II  :  DV Heiligenstadt I 11:7 26:16
18:00 Uhr DV Heiligenstadt III  :  Black Pearl III : :
18:00 Uhr Flying Eagles II  :  Triple Hunters I 18:0 36:6
           
           
2. Spieltag     19.10.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr DV Heiligenstadt I  :  DV Heiligenstadt III 16:2 32:8
18:00 Uhr Black Pearl III  :  Flying Hirsch Büttstedt II 6:12 21:25
18:00 Uhr Spielverderber Schlotheim II  :  Flying Eagles II 12:6 29:17
18:00 Uhr Triple Hunters I  :  KSV Ichstedt IV 7:11 21:27
           
           
3. Spieltag     02.11.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Flying Eagles II  :  Black Pearl III 9:9 23:22
18:00 Uhr DV Heiligenstadt III  :  Spielverderber Schlotheim II 7:11 21:25
18:00 Uhr KSV Ichstedt IV  :  DV Heiligenstadt I 6:12 18:26
18:00 Uhr Triple Hunters I  :  Flying Hirsch Büttstedt II 1:17 7:35
           
           
4. Spieltag     16.11.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr KSV Ichstedt IV  :  DV Heiligenstadt III 14:4 30:13
18:00 Uhr Spielverderber Schlotheim II  :  Black Pearl III 10:8 23:19
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt II  :  Flying Eagles II : :
18:00 Uhr DV Heiligenstadt I  :  Triple Hunters I 18:0 36:4
           
           
5. Spieltag     30.11.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr DV Heiligenstadt III  :  Triple Hunters I : :
18:00 Uhr Flying Eagles II  :  DV Heiligenstadt I 5:13 17:30
18:00 Uhr Black Pearl III  :  KSV Ichstedt IV 15:3 32:9
18:00 Uhr Spielverderber Schlotheim II  :  Flying Hirsch Büttstedt II 9:9 20:20
           
           
6. Spieltag     14.12.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Flying Eagles II  :  KSV Ichstedt IV : :
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt II  :  DV Heiligenstadt III 15:3 30:10
18:00 Uhr Triple Hunters I  :  Spielverderber Schlotheim II 6:12 15:26
18:00 Uhr DV Heiligenstadt I  :  Black Pearl III : :
           
           
7. Spieltag     11.01.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Spielverderber Schlotheim II  :  DV Heiligenstadt I 8:10 25:22
18:00 Uhr Black Pearl III  :  Triple Hunters I 16:2 33:7
18:00 Uhr KSV Ichstedt IV  :  Flying Hirsch Büttstedt II : :
18:00 Uhr DV Heiligenstadt III  :  Flying Eagles II : :
           
           
Rückrunde        
           
           
8. Spieltag     25.01.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Spielverderber Schlotheim II KSV Ichstedt II 9:9 21:19
18:00 Uhr DV Heiligenstadt I Flying Hirsch Büttstedt II : :
18:00 Uhr Black Pearl III DV Heiligenstadt III 10:8 23:19
18:00 Uhr Triple Hunters I Flying Eagles II 2:16 10:32
           
           
9. Spieltag     08.02.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr DV Heiligenstadt III DV Heiligenstadt I 5:13 13:27
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt II Black Pearl III : :
18:00 Uhr Flying Eagles II Spielverderber Schlotheim II 8:10 21:23
18:00 Uhr KSV Ichstedt IV Triple Hunters I 12:6 27:17
           
           
10. Spieltag     22.02.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Black Pearl III Flying Eagles II 12:6 28:17
18:00 Uhr Spielverderber Schlotheim II DV Heiligenstadt III 11:7 26:18
18:00 Uhr DV Heiligenstadt I KSV Ichstedt IV 10:8 27:21
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt II Triple Hunters I 15:3 32:9
           
           
11. Spieltag     07.03.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr DV Heiligenstadt III KSV Ichstedt IV : :
18:00 Uhr Black Pearl III Spielverderber Schlotheim II 9:9 22:23
18:00 Uhr Flying Eagles II Flying Hirsch Büttstedt II : :
18:00 Uhr Triple Hunters I DV Heiligenstadt I 3:15 13:33
           
           
12. Spieltag     21.03.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Triple Hunters I DV Heiligenstadt III 6:12 19:28
18:00 Uhr DV Heiligenstadt I Flying Eagles II 11:7 28:16
18:00 Uhr KSV Ichstedt IV Black Pearl III : :
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt II Spielverderber Schlotheim II : :
           
           
13. Spieltag     04.04.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr KSV Ichstedt IV Flying Eagles II 11:7 24:20
18:00 Uhr DV Heiligenstadt III Flying Hirsch Büttstedt II : :
18:00 Uhr Spielverderber Schlotheim II Triple Hunters I : :
18:00 Uhr Black Pearl III DV Heiligenstadt I : :
           
           
14. Spieltag     18.04.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr DV Heiligenstadt I Spielverderber Schlotheim II : :
18:00 Uhr Triple Hunters I Black Pearl III 5:13 13:27
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt II KSV Ichstedt IV : :
18:00 Uhr Flying Eagles II DV Heiligenstadt III 12:6 26:17