E - Liga Staffel 1
           
Hinrunde        
           
           
1. Spieltag     28.09.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Gerterode III  :  Cobra Darts 4:14 10:29
18:00 Uhr Black Pearl IV  :  Eckfigther IV 9:9 23:20
18:00 Uhr Flying Hirsch III  :  DV Heiligenstadt II 10:8 25:21
18:00 Uhr Haynrode III  :  Steinrode IV 11:7 26:18
           
           
2. Spieltag     12.10.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Eckfigther IV  :  Flying Hirsch III 7:11 19:25
18:00 Uhr DV Heiligenstadt II  :  Black Pearl IV 8:10 20:24
18:00 Uhr Cobra Darts  :  Haynrode III 10:8 23:20
18:00 Uhr Steinrode IV  :  Gerterode III 11:7 27:20
           
           
3. Spieltag     26.10.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Haynrode III  :  DV Heiligenstadt II 9:9 19:19
18:00 Uhr Flying Hirsch III  :  Cobra Darts 11:7 23:18
18:00 Uhr Gerterode III  :  Eckfigther IV 10:8 24:22
18:00 Uhr Steinrode IV  :  Black Pearl IV 6:12 20:28
           
           
4. Spieltag     09.11.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Gerterode III  :  Flying Hirsch III 6:12 19:28
18:00 Uhr Cobra Darts  :  DV Heiligenstadt II 12:6 27:20
18:00 Uhr Black Pearl IV  :  Haynrode III 10:8 25:20
18:00 Uhr Eckfigther IV  :  Steinrode IV 9:9 23:21
           
           
5. Spieltag     23.11.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Flying Hirsch III  :  Steinrode IV : :
18:00 Uhr Haynrode III  :  Eckfigther IV : :
18:00 Uhr DV Heiligenstadt II  :  Gerterode III 15:3 32:10
18:00 Uhr Cobra Darts  :  Black Pearl IV : :
           
           
6. Spieltag     07.12.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Haynrode III  :  Gerterode III 6:12 15:26
18:00 Uhr Black Pearl IV  :  Flying Hirsch III 9:9 22:21
18:00 Uhr Steinrode IV  :  Cobra Darts 7:11 19:26
18:00 Uhr Eckfigther IV  :  DV Heiligenstadt II 6:12 18:27
           
           
7. Spieltag     21.12.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Cobra Darts  :  Eckfigther IV : :
18:00 Uhr DV Heiligenstadt II  :  Steinrode IV : :
18:00 Uhr Gerterode III  :  Black Pearl IV 3:15 10:30
18:00 Uhr Flying Hirsch III  :  Haynrode III 7:11 18:25
           
           
Rückrunde        
           
           
8. Spieltag     18.01.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Cobra Darts Gerterode III 12:6 27:17
18:00 Uhr Eckfigther IV Black Pearl IV 6:12 16:28
18:00 Uhr DV Heiligenstadt II Flying Hirsch III 8:10 20:25
18:00 Uhr Steinrode IV Haynrode III 4:14 12:31
           
           
9. Spieltag     01.02.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Flying Hirsch III Eckfigther IV 12:6 27:17
18:00 Uhr Black Pearl IV DV Heiligenstadt II 9:9 22:20
18:00 Uhr Haynrode III Cobra Darts 9:9 24:20
18:00 Uhr Gerterode III Steinrode IV 11:7 24:19
           
           
10. Spieltag     15.02.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr DV Heiligenstadt II Haynrode III 7:11 14:25
18:00 Uhr Cobra Darts Flying Hirsch III 11:7 25:18
18:00 Uhr Eckfigther IV Gerterode III 7:11 21:26
18:00 Uhr Black Pearl IV Steinrode IV 15:3 31:10
           
           
11. Spieltag     29.02.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Flying Hirsch III Gerterode III : :
18:00 Uhr DV Heiligenstadt II Cobra Darts 4:14 12:30
18:00 Uhr Haynrode III Black Pearl IV 6:12 17:27
18:00 Uhr Steinrode IV Eckfigther IV : :
           
           
12. Spieltag     14.03.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Steinrode IV Flying Hirsch III : :
18:00 Uhr Eckfigther IV Haynrode III : :
18:00 Uhr Gerterode III DV Heiligenstadt II : :
18:00 Uhr Black Pearl IV Cobra Darts 12:6 26:15
           
           
13. Spieltag     28.04.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Gerterode III Haynrode III : :
18:00 Uhr Flying Hirsch III Black Pearl IV : :
18:00 Uhr Cobra Darts Steinrode IV : :
18:00 Uhr DV Heiligenstadt II Eckfigther IV : :
           
           
14. Spieltag     11.04.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Eckfigther IV Cobra Darts : :
18:00 Uhr Steinrode IV DV Heiligenstadt II : :
18:00 Uhr Black Pearl IV Gerterode III : :
18:00 Uhr Haynrode III Flying Hirsch III : :