D - Liga Staffel 1
           
Hinrunde        
           
           
1. Spieltag     05.10.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Eckfighter II  :  Gerterode II 10:8 21:19
18:00 Uhr DC Dartchaoten Oberspier  :  Flying Hirsch Büttstedt I 7:11 17:29
18:00 Uhr Black Pearl II  :  Flying Eagles I 10:8 23:20
18:00 Uhr Arree Gang  :  SV Einheit Worbis I 10:8 23:21
           
           
2. Spieltag     19.10.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt I  :  Black Pearl II 11:7 24:19
18:00 Uhr Flying Eagles I  :  DC Dartchaoten Oberspier 10:8 25:20
18:00 Uhr Gerterode II  :  Arree Gang 10:8 21:19
18:00 Uhr SV Einheit Worbis I  :  Eckfighter II 11:7 24:17
           
           
3. Spieltag     02.11.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Aree Gang  :  Flying Eagles I 6:12 17:26
18:00 Uhr Black Pearl II  :  Gerterode II 10:8 26:23
18:00 Uhr Eckfighter II  :  Flying Hirsch Büttstedt I 10:8 22:20
18:00 Uhr SV Einheit Worbis I  :  DC Dartchaoten Oberspier 8.10 22:22
           
           
4. Spieltag     16.11.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Eckfighter II  :  Black Pearl II 7:11 20:23
18:00 Uhr Gerterode II  :  Flying Eagles I : :
18:00 Uhr DC Dartchaoten Oberspier  :  Arree Gang 13:5 25:15
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt I  :  SV Einheit Worbis I 14:4 30:15
           
           
5. Spieltag     30.11.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Black Pearl II  :  SV Einheit Worbis I 8:10 20:22
18:00 Uhr Arree Gang  :  Flying Hirsch Büttstedt I 10:8 20:21
18:00 Uhr Flying Eagles I  :  Eckfighter II 14:4 29:15
18:00 Uhr Gerterode II  :  DC Dartchaoten Oberspier 7:11 19:24
           
           
6. Spieltag     14.12.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Arree Gang  :  Eckfighter II : :
18:00 Uhr DC Dartchaoten Oberspier  :  Black Pearl II 7:11 21:27
18:00 Uhr SV Einheit Worbis I  :  Gerterode II 13:5 29:13
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt I  :  Flying Eagles I 10:8 26:19
           
           
7. Spieltag     11.01.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Gerterode II  :  Flying Hirsch Büttstedt I 3:15 11:31
18:00 Uhr Flying Eagles I  :  SV Einheit Worbis I 9:9 23:22
18:00 Uhr Eckfighter II  :  DC Dartchaoten Oberspier 7:11 20:23
18:00 Uhr Black Pearl II  :  Arree Gang : :
           
           
Rückrunde        
           
           
8. Spieltag     25.01.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Gerterode II Eckfighter II 5:13 15:28
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt I DC Dartchaoten Oberspier 12:6 27:16
18:00 Uhr Flying Eagles I Black Pearl II 7:11 20:23
18:00 Uhr SV Einheit Worbis I Arree Gang 11:7 24:17
           
           
9. Spieltag     08.02.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Black Pearl II Flying Hirsch Büttstedt I 5:13 16:27
18:00 Uhr DC Dartchaoten Oberspier Flying Eagles I 10:8 22:18
18:00 Uhr Arree Gang Gerterode II : :
18:00 Uhr Eckfighter II SV Einheit Worbis I 4:14 15:30
           
           
10. Spieltag     22.02.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Flying Eagles I Arree Gang 12:6 24:17
18:00 Uhr Gerterode II Black Pearl II 4:14 16:32
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt I Eckfighter II : :
18:00 Uhr DC Dartchaoten Oberspier SV Einheit Worbis I 5:13 14:27
           
           
11. Spieltag     07.03.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Black Pearl II Eckfighter II : :
18:00 Uhr Flying Eagles I Gerterode II 13:5 31:15
18:00 Uhr Arree Gang DC Dartchaoten Oberspier 6:12 19:26
18:00 Uhr SV Einheit Worbis I Flying Hirsch Büttstedt I 8:10 23:22
           
           
12. Spieltag     21.03.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr SV Einheit Worbis I Black Pearl II : :
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt I Arree Gang : :
18:00 Uhr Eckfighter II Flying Eagles I : :
18:00 Uhr DC Dartchaoten Oberspier Gerterode II : :
           
           
13. Spieltag     04.04.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Eckfighter II Arree Gang 6:12 18:25
18:00 Uhr Black Pearl II DC Dartchaoten Oberspier 8:10 20:22
18:00 Uhr Gerterode II SV Einheit Worbis I : :
18:00 Uhr Flying Eagles I Flying Hirsch Büttstedt I : :
           
           
14. Spieltag     18.04.2020    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Flying Hirsch Büttstedt I Gerterode II : :
18:00 Uhr SV Einheit Worbis I Flying Eagles I : :
18:00 Uhr DC Dartchaoten Oberspier Eckfighter II : :
18:00 Uhr Arree Gang Black Pearl II 8:10 24:24