C   - Liga
           
Hinrunde        
           
           
1. Spieltag     29.09.2018    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr WDC Twentysix  :  Woffleben Vampires 8:10 21:23
18:00 Uhr Haynrode II  :  Steinrode V : :
18:00 Uhr Steinrode III  :  Eckfigther III 7:11 20:24
18:00 Uhr Gerterode I  :  Sachswerfer Jungs : :
           
           
2. Spieltag     13.10.2018    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Steinrode V  :  Steinrode III : :
18:00 Uhr Eckfigther III  :  Haynrode II 10:8 23:23
18:00 Uhr Woffleben Vampires  :  Gerterode I : :
18:00 Uhr Sachswerfer Jungs  :  WDC Twentysix : :
           
           
3. Spieltag     27.10.2018    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Gerterode I  :  Eckfigther III : :
18:00 Uhr Steinrode III  :  Woffleben Vampires : :
18:00 Uhr WDC Twentysix  :  Steinrode V : :
18:00 Uhr Sachswerfer Jungs  :  Haynrode II 3:15 11:32
           
           
4. Spieltag     10.11.2018    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr WDC Twentysix  :  Steinrode III : :
18:00 Uhr Woffleben Vampires  :  Eckfigther III : :
18:00 Uhr Haynrode II  :  Gerterode I : :
18:00 Uhr Steinrode V  :  Sachswerfer Jungs : :
           
           
5. Spieltag     24.11.2018    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Steinrode III  :  Sachswerfer Jungs : :
18:00 Uhr Gerterode I  :  Steinrode V : :
18:00 Uhr Eckfigther III  :  WDC Twentysix : :
18:00 Uhr Woffleben Vampires  :  Haynrode II : :
           
           
6. Spieltag     08.12.2018    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Gerterode I  :  WDC Twentysix : :
18:00 Uhr Haynrode II  :  Steinrode III : :
18:00 Uhr Sachswerfer Jungs  :  Woffleben Vampires : :
18:00 Uhr Steinrode V  :  Eckfigther III : :
           
           
7. Spieltag     22.12.2018    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Woffleben Vampires  :  Steinrode V : :
18:00 Uhr Eckfigther III  :  Sachswerfer Jungs : :
18:00 Uhr WDC Twentysix  :  Haynrode II : :
18:00 Uhr Steinrode III  :  Gerterode I : :
           
           
 
           
Rückrunde        
           
           
8. Spieltag     19.01.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Woffleben Vampires WDC Twentysix : :
18:00 Uhr Steinrode V Haynrode II : :
18:00 Uhr Eckfigther III Steinrode III : :
18:00 Uhr Sachswerfer Jungs Gerterode I : :
           
           
9. Spieltag     02.02.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Steinrode III Steinrode V : :
18:00 Uhr Haynrode II Eckfigther III : :
18:00 Uhr Gerterode I Sturmspitzen : :
18:00 Uhr WDC Twentysix Sachswerfer Jungs : :
           
           
10. Spieltag     16.02.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Eckfigther III Gerterode I : :
18:00 Uhr Woffleben Vampires Steinrode III : :
18:00 Uhr Steinrode V WDC Twentysix : :
18:00 Uhr Haynrode II Sachswerfer Jungs : :
           
           
11. Spieltag     02.03.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Steinrode III WDC Twentysix : :
18:00 Uhr Eckfigther III Woffleben Vampires : :
18:00 Uhr Gerterode I Haynrode II : :
18:00 Uhr Sachswerfer Jungs Steinrode V : :
           
           
12. Spieltag     16.03.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Sachswerfer Jungs Steinrode III : :
18:00 Uhr Steinrode V Gerterode I : :
18:00 Uhr WDC Twentysix Eckfigther III : :
18:00 Uhr Haynrode II Woffleben Vampires : :
           
           
13. Spieltag     30.03.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr WDC Twentysix Gerterode I : :
18:00 Uhr Steinrode III Haynrode II : :
18:00 Uhr Woffleben Vampires Sachswerfer Jungs : :
18:00 Uhr Eckfigther III Steinrode V : :
           
           
14. Spieltag     13.04.2019    
Anwurf Heimmannschaft   Gastmannschaft Spiele Sätze
18:00 Uhr Steinrode V Woffleben Vampires : :
18:00 Uhr Sachswerfer Jungs Eckfigther III : :
18:00 Uhr Haynrode II WDC Twentysix : :
18:00 Uhr Gerterode I Steinrode III : :